Весь календарь

25 Июля 2007 г.

Журнал

27 августа начнутся вступительные экзамены в Хабаровскую духовную семинарию

27 августа начнутся вступительные экзамены в Хабаровскую духовную семинарию

В ходе вступительных экзаменов абитуренты покажут свои знания по Священному Писанию, истории Церкви, катехизису, церковному уставу, а также напишут сочинения. Особенностью вступительных экзаменов в духовную семинарию является прослушивание музыкальных данных абитурентов.

Хабаровская духовная семинария была создана решением Священного Синода 10 июня 2005 года ввиду острой необходимости развития миссионерской деятельности в Дальневосточном регионе. Семинария является высшим духовным учебным заведением, целью которого является воспитание и всестороннее образование священнослужителей. Обучение в Хабаровской семинарии имеет свою специфику и направленность. Основными ее задачами является подготовка пастырей для динамично развивающихся епархий Дальнего Востока, а также развитие исследований в области истории и методологии христианской миссии в регионе.


Новости

Просмотров 4680 (0)25.07.2007, 06:23:00
Читать дальше

Вступительные экзамены в Хабаровскую духовную семинарию состоятся с 27 по 30 августа

ХАБАРОВСК. Вступительные экзамены в Хабаровскую духовную семинарию начнутся 27 августа. На период вступительных испытаний абитуриентам будет предоставлено питание и общежитие. Экзамены продлятся три дня.

В ходе вступительных экзаменов абитуренты покажут свои знания по Священному Писанию, истории Церкви, катехизису, церковному уставу, а также напишут сочинения.

Новости

Просмотров 4040 (0)25.07.2007, 05:21:00
Читать дальше