Весь календарь

18 Марта 2015 г.

Журнал

Межрегиональная выставка-форум «Радость Слова» начала работу в краевом центре

Межрегиональная выставка-форум «Радость Слова» начала работу в краевом центре18 марта 2015 года в Дальневосточной государственной научной библиотеке открылась выставка-форум «Радость Слова». В церемонии открытия приняли участие Губернатор края Вячеслав Шпорт, председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент, митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий.

Новости, Митрополит, Культура

Просмотров 8719 (0)18.03.2015, 23:41:05
Читать дальше

Будущие соцработники встретились с епархиальным отделом церковной благотворительности

Будущие соцработники встретились с епархиальным отделом церковной благотворительностиВ Хабаровской духовной семинарии состоялась встреча сотрудников Отдела по церковной благотворительности и социальному служению епархии с группой студентов кафедры Теории и практики социально-гуманитарных технологий Дальневосточного государственного гуманитарного университета. Беседа проходила в дружественной обстановке, было затронуто много интересных и актуальных вопросов.

Новости, Отделы

Просмотров 5374 (0)18.03.2015, 17:46:04
Читать дальше

"Душа": Где штаб-квартира диавола, и где жилище Христа?

"Душа": Где штаб-квартира диавола, и где жилище Христа?В Хабаровскую епархию поступил мартовский номер ежемесячного дайджеста (сборника) "Душа - встреча с Господом". В номере: Пост - это не диета; Исповедь и регистрация грехов;
Лицедеи стали учителями? Смирение не слабость; Штаб - квартира диавола; Чтобы грех не сошел с рук; Аксиома русского духа; Пресс совести; Настоятель и прихожане; Как освящать жилище? Семья, дети и общество.

"Душа", Новости

Просмотров 5930 (0)18.03.2015, 00:31:28
Читать дальше

Медиатека