Весь календарь

6 Декабря 2012 г.

Журнал

«Земная жизнь Иисуса Христа». Лекция из цикла «Открываем Евангелие»

«Земная жизнь Иисуса Христа». Лекция из цикла «Открываем Евангелие»

Приход Спасителя на землю — главное событие мировой истории. Вся история человечества распада¬ется на два периода — до Рождества Христова и после Рождества Христова.



Митрополит

Просмотров 6403 (0)06.12.2012, 15:25:58
Читать дальше

Протоиерей Олег Хуторской принял участие во встрече Святейшего Патриарха с атаманами и представителями казачества России, Украины и Белоруссии

Протоиерей Олег Хуторской принял участие во встрече Святейшего Патриарха с атаманами и представителями казачества России, Украины и БелоруссииПо благословению митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия на встрече Его Святейшества с атаманами и представителями казачества России, Украины и Белоруссии  присутствовал секретарь Хабаровской епархии, настоятель Свято-Иннокентьевского храма, войсковой священник Уссурийского ВКО протоиерей Олег Хуторской.

Новости, Хабаровская епархия

Просмотров 4926 (0)06.12.2012, 12:54:28
Читать дальше

Институт перевода Библии выпустил Евангелие от Луки на нанайском языке с параллельным русским текстом

Институт перевода Библии выпустил Евангелие от Луки на нанайском языке с параллельным русским текстомИнститут перевода Библии выпустил новое издание Евангелия от Луки на нанайском языке. Перевод, впервые опубликованный в 2002 году, был переиздан в связи с обращением в ИПБ митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия, предложившего напечатать нанайский текст в сопровождении параллельного русского Синодального перевода.

Новости, Хабаровская епархия, Миссия

Просмотров 5207 (0)06.12.2012, 12:40:07
Читать дальше

Медиатека