Весь календарь

10 Августа 2011 г.

Журнал

Паломническая служба Хабаровской епархии.

Паломническая служба Хабаровской епархии.

Паломническая служба Хабаровской епархии действует с 19 июля 2011г. по благословению Архиепископа Хабаровского и Приамурского Игнатия, Служба входит в структуру Миссионерского отдела Хабаровской епархии и создана с целью организации паломнических поездок к православным святыням Дальнего Востока, России и зарубежных стран, а также для приема паломников, приезжающих в Хабаровскую епархию. Программы поездок, которые организует Паломническая служба Хабаровской епархии, отличаются от программ «православного туризма» туристических компаний Хабаровска, Москвы и т.д.


Новости

Просмотров 8887 (2)10.08.2011, 22:02:45
Читать дальше

Будьте как дети.

Будьте  как дети.

Помнится, в начале прошлого десятилетия я прочитала в местном издании статью об Ольге Холодовой. Историю женщины, чья семья подверглась жестокому разбойному нападению, в ходе которого на глазах у трехлетней дочки был убит муж Ольги, а она, закрывавшая ребенка от бандитов своим телом, получила едва совместимые с жизнью телесные повреждения, результатом которых стал паралич нижней части тела и непрекращающиеся адские боли. Жизнь - мука...


Новости

Просмотров 4886 (0)10.08.2011, 20:44:56
Читать дальше

"Радость всех радостей "

"Радость всех радостей "

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК ЧУДОТВОРНОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ "УМИЛЕНИЕ" СЕРАФИМО - ДИВЕЕВСКОЙ

Икона была келейным образом преподобного Серафима Саровского. Елеем от лампады, горевшей перед келейной иконой, преподобный Серафим помазывал больных, и они получали исцеление. Перед этой иконой преподобный и отошёл ко Господу. Другое название иконы – «Радость всех радостей». Так часто называл эту икону сам преподобный Серафим.


Новости

Просмотров 9113 (0)10.08.2011, 11:15:26
Читать дальше