Весь календарь

9 Декабря 2011 г.

Журнал

Конфеты для души

Конфеты для души

Еду утром в автобусе, уже готовлюсь сходить на своей остановке, как вдруг сквозь мирное звучание фортепиано из плеера, до меня доносится чей-то резкий и громкий голос рядом. Вынимаю наушники, прислушиваюсь, а это кондуктор: «Кто у меня спрашивал остановку Калинина? Я третий раз повторяю: Калинина, (и обращаясь к стоящей рядом со мной женщине) а то сидят впереди какие-то уроды, говорят, что я не объявляю».


Новости

Просмотров 6240 (0)09.12.2011, 23:42:09
Читать дальше

Праздник георгиевских кавалеров

Праздник георгиевских кавалеров

День Героев Отечества празднуется 9 декабря. Именно в этот день в 1769 году императрица Екатерина II своим указом учредила высшую воинскую награду – Орден Святого Георгия Победоносца. Им были награждены выдающиеся российские полководцы, в том числе Александр Суворов и Михаил Кутузов. Давайте поздравим с праздником Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы!


Новости

Просмотров 6014 (0)09.12.2011, 23:24:48
Читать дальше

НА ХРАМ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА УСТАНОВЛЕН КУПОЛ

НА ХРАМ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА УСТАНОВЛЕН КУПОЛ

На территории отряда специального назначения Восточного регионального командования внутренних войск «Тайфун» в селе Сосновка Хабаровского муниципального района состоялся молебен, посвященный установке золоченого купола с крестом на храм Георгия Победоносца.


Новости

Просмотров 7495 (0)09.12.2011, 13:51:46
Читать дальше

Премьера документального фильма "На служении у Отечества"

Премьера документального фильма "На служении у Отечества"

Съемочная группа «Дальневосточной киностудии», специализирующаяся на съемках хорошего, добротного документального кино, пригласила нас на премьеру в Хабаровский краевой музей им. Н.И. Гродекова. Альберт Самойлов - оператор кинофильма «На служении у Отечества», позвонил и сказал, что совсем недавно ребята вернулись из Москвы, где принимали участие в кинофестивале «Лучезарный ангел» и предложил нам посмотреть свой новый фильм.


Новости

Просмотров 4035 (0)09.12.2011, 13:24:58
Читать дальше

На радиостанции "Радио Восток России" появится авторская передача о Православии.

На радиостанции "Радио Восток России" появится  авторская передача о Православии.

Радио "Восток России" запускает новую авторскую передачу митрополита Хабаровского и Приамурского Игнатия. Это будет еженедельная «авторская колонка», 5 минут размышлений о насущном.

Радио "Восток России" по праву считается единственной краевой радиостанцией и рассчитано, в основном, не на молодёжную аудиторию, а на людей в диапазоне 30-40 лет, оттого в сетке вещания, по словам редактора, отсутствует развлекательный сегмент, большое внимание отводится производству информационных и публицистических программ. В основе вещания – новости, аналитика и …. рок-музыка.


Новости

Просмотров 4347 (0)09.12.2011, 11:32:09
Читать дальше