Весь календарь

6 Марта 2008 г.

Журнал

Положение в оси координат

Положение в оси координатСахалинская делегация во главе с епископом Южно-Сахалинским и Курильским Даниилом впервые приняла участие в работе масштабного форума – ХII Всемирного русского народного собора. Хотя этот форум организуется представителями православного духовенства, его нельзя назвать чисто церковным, поскольку там всегда обсуждают наиболее значимые общественные проблемы. Поэтому вместе со священно­служителями в работе собора участвуют достаточно известные политические и общественные деятели.
Темой для нынешнего разговора стала молодежная среда, ее нравственность и духовность. После окончания форума на Сахалин вместе с нашими земляками приехал один из его участников – известный историк и публицист, главный редактор сайта «Русский проект «Единой России» Егор ХОЛМОГОРОВ.

Общество

Просмотров 5796 (0)06.03.2008, 14:23:00
Читать дальше

Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк принял участие в церемонии, посвященной 90-летию создания погранвойск

С. КАЗАКЕВИЧЕВО (Хабаровский край). В торжественной церемонии в честь встречи почетной эстафеты, посвященной 63-летию победы в Великой Отечественной войне и 90-летию создания войск Пограничного управления ФСБ России, принял участие управляющий Хабаровской епархией архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк.

Новости

Просмотров 4027 (0)06.03.2008, 07:04:00
Читать дальше