Хабаровск православный Журнал Конференция «Церковь и история»: интеллектуальные игры для педагогов и квест для школьников

Конференция «Церковь и история»: интеллектуальные игры для педагогов и квест для школьников

Информационный отдел Хабаровской епархии

27.10.2020

30 октября 2020 года с 10:30 до 15:00 в Хабаровской семинарии пройдет конференция «Церковь и история» для учащихся 8-11 классов общеобразовательных школ и педагогического сообщества Хабаровска и Хабаровского края.

Конференция пройдет при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020» в рамках просветительского проекта «Церковь и история».

На конференции выступят победители конкурса исследовательских проектов «Церковь и история», лекторы проекта и преподаватели Хабаровской духовной семинарии. В качестве докладчика и модератора конференции приглашён Андрей Белкин, доцент кафедры исторического и социально-экономического образования Самарского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Он проведет мастер-класс «Интеллектуальные игры - прием развития логического мышления обучающихся» для педагогов (с выдачей справки об обучении). Одновременно для юных участников конференции пройдет экскурсия-квест по Хабаровской духовной семинарии и Спасо-Преображенскому кафедральному собору.

Подать заявку об участии можно по тел. 8-909-808-07-02 или e-mail: nasay1@mail.ru Духовникова Анастасия Николаевна.

Проект реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

 



Анонсы, Гранты, Образование, Отделы, Новости