Хабаровск православный Журнал Хабаровские священники и прихожане встретились на футбольном поле

Хабаровские священники и прихожане встретились на футбольном поле

Сайт Свято-Иннокетьевского храма

29.06.2016

28 июня 2016 года состоялась дружеская встреча между футбольными командами Успенского собора и Свято-Иннокентьевского храма.

Матч,состоявший из двух периодов по двадцать минут, запомнился целой серией интересных моментов. Среди особенностей этой игры можно отметить сильную возрастную разницу в составе команд – если за «Успенцев» в этот раз выступала исключительно молодежь, то в составе «Иннокетьевцев» практически полным составом оказалось духовенство храма.

В итоге, основное время матча закончилось вничью со счетом 2:2, а последовавшая затем серия пенальти помогла одержать победу команде Успенского собора.

Такие товарищеские встречи проводятся регулярно и не только способствуют укреплению физического здоровья, но и позволяют священнослужителям и прихожанам встретиться и пообщаться в неформальной обстановке.