Хабаровск православный Журнал В духовной семинарии пройдет семинар-практикум по участию в грантовых конкурсах

В духовной семинарии пройдет семинар-практикум по участию в грантовых конкурсах

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

15.09.2023

22-23 сентября 2023 года в читальном зале Хабаровской духовной семинарии пройдет двухдневный семинар-практикум по участию в грантовых конкурсах в рамках проекта «Живые сообщества: продолжение!».

Семинар-практикум разработан для священников, социальных работников, сотрудников светских и церковных НКО и активных прихожан. Исполнительный директор фонда «Живая традиция», профессор Свято-Тихоновского гуманитарного университета Александр Викторович Саввин расскажет о перспективных конкурсных направлениях и фондах, основных принципах составления заявок, объяснит как правильно сформулировать цели, задачи и бюджет вашего проекта. Отдельно стоит подчеркнуть, что важным преимуществом участия в семинаре станут сопровождение и поддержка специалистами фонда процесса написания и подачи вашей заявки на конкурс грантов.

Приглашаем на семинар-практикум, где вы научитесь грамотно составлять заявку на грант для вашего проекта

Если вы когда-нибудь хотели принять участие в грантовом конкурсе, найти финансирование на собственную инициативу или понять как оформить свою идею в полноценный проект, то вам обязательно нужно посетить двухдневный семинар-практикум.

За несколько дней до семинара будет проведен короткий ознакомительный вебинар — не более 30 минут (сообщим дополнительно дату и время).

Проект «Живые сообщества: продолжение» осуществляется в сотрудничестве с Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению при поддержке Фонда президентских грантов.

Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте фонда https://traditioviva.ru/live-communities.html

Просим Вас зарегистрироваться на мероприятие по ссылке https://forms.yandex.ru/u/650247182530c21f71046f85/

Уточнить информацию можно по телефону WA +79141593061 Кристина.



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь, Гранты, Анонсы