Хабаровск православный Журнал Певчие Елизаветинского храма выступили в военном госпитале

Певчие Елизаветинского храма выступили в военном госпитале

Сайт храма святой преподобномученицы Елизаветы

08.01.2023

6 января 2023 года певчие Елизаветинского храма посетили с концертом 301 Окружной военный клинический госпиталь Восточного военного округа. Настоятель храма иерей Владимир Гасюков поздравил военнослужащих, находящихся на лечении в госпитале, со светлым Христовым Рождеством.

Хор певчих Елизаветинского прихода исполнил военным и персоналу клиники рождественские песнопения, колядки и патриотические песни.

Исполнение музыкальных произведений произвело впечатление на зрителей, все слушали, затаив дыхание, и тепло аплодировали выступавшим.

По окончании концерта отец Владимир выразил слова поддержки военнослужащим, проходящим лечение и реабилитацию после ранений, и пожелал скорейшего выздоровления.

Солдатам и персоналу госпиталя вручили сладкие подарки и открытки, созданные руками учащихся воскресной школы с добрыми пожеланиями. Отец Владимир окропил святой водой всех желающих и навестил с поздравлениями лежачих больных.

Военнослужащие и медицинский персонал поблагодарили гостей из Елизаветинского храма за исполнение проникновенных музыкальных произведений и за трогательные подарки от детей воскресной школы.


Новости, Приходы