Хабаровск православный Журнал Объявлен конкурс «В начале было Слово» для журналистов и «народных блогеров», а также конкурс для фотографов «Православие в объективе фотокамер»

Объявлен конкурс «В начале было Слово» для журналистов и «народных блогеров», а также конкурс для фотографов «Православие в объективе фотокамер»

Информационный отдел Хабаровской епархии

20.03.2020

С 20 марта по 30 апреля 2020 года в Хабаровской епархии пройдет конкурс «В начале было Слово» для журналистов и «народных блогеров», а также конкурс для фотографов «Православие в объективе фотокамер».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие. Участникам будет выделен 1 месяц на подачу заявки, по истечению указанного срока будет проведено заседание жюри по отбору победителей конкурсов. Фотоконкурс будет оцениваться путем открытого голосования в сети интернет.

Организаторами конкурса духовно-нравственной журналистики является Хабаровская епархия Русской Православной Церкви при поддержке международного грантового конкурса «Православная инициатива 2019-2020».

Рассматриваются работы, представленные аудитории в период с 1 марта 2019 по 1 марта 2020 года. Подробнее об условиях конкурса можно узнать из Положения. Также необходимо заполнить анкету участника.

Конкурс, организуется Информационным отделом Хабаровской епархии, чтобы поддержать журналистов, пишущих на духовно-нравственные темы, поощрить значительно возросший за последнее время интерес светских СМИ к религиозной тематике и помочь более компетентному информационному освещению событий из жизни Церкви.

Анкету и конкурсный материал высылать по адресу: 680000 г. Хабаровск, ул. Тургенева, 26. Епархиальное управление, с пометкой «для Информационного отдела Хабаровской епархии. Конкурс».

Контактный телефон: +7 914 199-13-38, Шутова Юлия Сергеевна

Е-мail: shutovy83@mail.ru

Анкета (конкурс журналистов)

Анкета (народный блогер)

Анкета (конкурс фотографий)



Новости, Отделы, СМИ и Интернет, Анонсы