Один из организаторов приходского геронтологического клуба принял таинство крещения
![](/upload/information_system_1/4/3/0/item_43017/small_information_items_43017.jpg)
18.05.2015
16 мая 2015 г. на очередном заседании геронтологического клуба «Оптимист» хабаровского храма преп. Серафима Саровского члены клуба с помощью врача-офтальмолога 10-й городской больницы Ивановой Елены Леонидовны узнали о проблемах зрения возрастных пациентов и способах профилактики и лечения болезней глаз.
2-я часть заседания продолжила тему христианских добродетелей, начатую на предыдущем заседании на примере фильма о трудах святителя Луки Войно-Ясенецкого. Кроме этого, председатель клуба протоиерей Виталий Кудря поздравил одного из активных организаторов и участников клуба с принятием таинства крещения с именем Георгия в честь великомученика Георгия Победоносца.
Также, после поздравления "детей войны" с Днем Победы, члены клуба ознакомились с выставкой, посвященной вкладу священства в приближении Великой Победы и выставкой портретами воинов-дальневосточников. По традиции общение продолжилось за чашкой чая.
Новокрещеный раб Божий Георгий.