Хабаровск православный Русская Православная Церковь и мир Баптистский пастор из Миссисипи вышел с лошадью протестовать против гомобраков

Баптистский пастор из Миссисипи вышел с лошадью протестовать против гомобраков

15.12.2014

Пастор из Миссисипи вуступил против гомобраков в штате

14 декабря. Миссисипи. ПРОТОИНФО – Религиозный деятель нарядил свою лошадь в подвенечное платье и вышел к зданию суда штата, чтобы предложить желающим жениться на ней.

Темнокожий баптистский пастор в облачении пришел к суду Миссисипи, что выразить свой протест судебному решению по узакониванию однополых браков. Причем, пришел он не один, а вместе со своей лошадью, которую нарядил в белое платье и фату. Об этом сообщает Lifenews.

Пастор Эдвард Джеймс держал в руках картонные транспаранты, на которых обыгрывал вопрос священника на венчании, адресованный новобрачным.

«Готовы ли вы взять в супруги эту лошадь? Это так же неестественно, как и однополые союзы. Брак — это один мужчина и одна женщина. Только так. Все остальное — извращение», — написал он на плакатах.

На данный момент известно, что на решение суда штата, узаконившее гомобраки, подана апелляция, в результате чего однополые пары не могут заключать свои «союзы» на территории Миссисипи.

Фото: lifenews.ru