Хабаровск православный Журнал В Центральной библиотеке Амурска открылась выставка, приуроченная ко Дню православной книги

В Центральной библиотеке Амурска открылась выставка, приуроченная ко Дню православной книги

Приход преп. Серафима Саровского города Амурска.

06.03.2013

2 марта 2013 года в Центральной библиотеке города Амурска состоялась выставка-продажа православной литературы, приуроченная ко Дню православной книги и выходу в свет первой печатной книги на Руси диакона Ивана Фёдорова «Апостол».

Данное мероприятие состоялось впервые в нашем городе благодаря руководству и сотрудникам библиотеки, а также активным прихожанам прихода преподобного Серафима Саровского города Амурска.

На выставке было представлено более двухсот наименований современной православной литературы, с которой ещё в течение недели люди будут иметь возможность ознакомиться, а также приобрести её в библиотеке.

В честь празднования Дня православной книги в библиотеку от прихода было передано в дар более ста экземпляров детской и взрослой литературы  в надежде на то, что эти замечательные книги найдут своих благодарных читателей и помогут им обрести веру в Бога, сориентироваться в нашем сложном мире и найти ответы на жизненно важные вопросы.

 

 

 


Новости, Приходы