Хабаровск православный Журнал В Хабаровской семинарии объявлен дополнительный день набора на самые востребованные спецкурсы для мирян

В Хабаровской семинарии объявлен дополнительный день набора на самые востребованные спецкурсы для мирян

30.01.2017

В ходе спецкурса в течение 54 аудиторных часов с января по май учащиеся ознакомятся с религиями древнего мира, традиционными религиями, узнают о новых религиозных течениях.

Впервые учебная программа по спецкурсу «История мировых религий и религиозная безопасность» разработана и воплощена в 2016 году. С 2017 года проведение такого курса планируется ежегодно.

Во втором полугодии на факультете дополнительного образования, в соответствии с приемной кампанией, которая состоялась в конце декабря 2016 года, открыто семь новых направлений обучения в виде спецкурсов и дополнительных модулей.

1 февраля 2017 года в Хабаровской духовной семинарии с 17:00 до 19:00 часов будет осуществляться дополнительный прием документов и пожертвований на спецкурсы и модули: «Литургика», «История Русской Православной Церкви», «Церковнославянская грамота», «Техника постановки церковно-певческого голоса».

Документы, необходимые для поступления:

— копия паспорта (все заполненные страницы);

— копия документа об образовании;

— две фотографии 3х4;

— флюорография;

— заполненная анкета (бланк выдается при подаче документов).

Предусмотрено пожертвование — 4500 рублей.

Дополнительная информация по телефону 32-71-62 (с 14:00 до 19:00 часов по будним дням).


Хабаровская духовная семинария