Хабаровск православный Журнал В Живом журнале создано сообщество «Православие на Дальнем Востоке»

В Живом журнале создано сообщество «Православие на Дальнем Востоке»

25.02.2008

ХАБАРОВСК. Еще один партнерский проект - сообщество «Православие на Дальнем Востоке» в популярном сервисе виртуальных дневников (блогов) «Живой журнал» - был зарегистрирован сегодня группой преподавателей Хабаровской духовной семинарии и сотрудников Информационно-аналитического портала «Православие на Дальнем Востоке». Как сообщил администратор нового сообщества, преподаватель Хабаровской духовной семинарии, редактор группы «Православие на Дальнем Востоке» сервиса «Вконтакте.ру» В. Е. Колесов, создание этого ресурса стало очередным шагом по активизации общения интернет-пользователей, интересующихся проблемами православной миссии в дальневосточном регионе.

Редакция портала «Православие на Дальнем Востоке» приветствует создание нового ресурса и надеется, что его существование послужит лучшей координации усилий редации и пользователей портала в освещении религиозной жизни Дальнего Востока России и стран АТР. Редакция призывает свои читателей - пользователей Живого журнала - принять в работе нового ресурса живое участие и всемерно способствовать его развитию.

Сообщество «Православие на Дальнем Востоке» доступно для просмотра всем пользователям сети Интернет по ссылке http://community.livejournal.com/dal_vostok/. ДЛя того, чтобы принять участие работе сообщества и иметь возможность стать одним из авторов сообщества, необходимо быть зарегистрированным пользователем Живого журнала.

»Православие на Дальнем Востоке»


Новости