Хабаровск православный Журнал Слушатели богословских курсов посадили дерево на память в день своего выпуска

Слушатели богословских курсов посадили дерево на память в день своего выпуска

Хабаровская духовная семинария

14.06.2017

11 июня 2017 года состоялся выпускной учащихся факультета религиозного и дополнительного образования Хабаровской духовной семинарии.

— Слава Господу за то, что привел нас в эти стены и познакомил с замечательными людьми! Искренне надеемся, что в потоке суетной мирской жизни мы с однокурсниками не растеряем друг друга. Благодарим от всей души наших преподавателей за интересные занятия, терпение и заботу, — поделился впечатлениями один из выпускников.

Праздничный выпуск посетили и гости, пришедшие на День открытых дверей факультета религиозного и дополнительного образования. Они совершили экскурсию по Хабаровской духовной семинарии, посетили домовой храм святителя Иннокентия Московского, побывали в аудиториях, узнали, как учатся студенты очного отделения, а также увидели торжественное вручение дипломов выпускникам трехгодичных богословских.

По доброй традиции выпускники богословских курсов посадили во дворе семинарии дерево в память о времени обучения. Еще одной традицией стало и общее фото на память под звон колоколов.

Завершился праздник в трапезной семинарии, где состоялось вручение свидетельств выпускникам «Школы духовного пения».

 

 



Новости, Хабаровская семинария