Хабаровск православный Журнал Презентация журнала в православном кафе

Презентация журнала в православном кафе

Информационный отдел Хабаровской епархии

08.10.2019

6 октября 2019 года в православном кафе «2 рыбы» прошла встреча епархиального Семейного клуба при Отделе по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии.

В рамках встречи состоялась презентация журнала «Божий мир», о котором рассказала председатель Хабаровского отделения Российского Детского фонда Елена Суркова.

- Журнал очень интересный, в нем рассказывается о Православии простым, легким и доступным языком как детям, так и взрослым. На страницах журнала публикуют рассказы о святых, об иконах, о российских храмах и монастырях, я очень рада, что познакомилась с этим изданием, - делится многодетная прихожанка Дарина.

Также Елена Валентиновна рассказала присутствующим о деятельности Хабаровского отделения Российского Детского фонда, миссия которого заключается во всесторонней помощи и активном участие в создании условий для полноценного развития и достойной жизни детей в Хабаровском крае, адресной разносторонней помощи детям-сиротам, семьям с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию, конкретной деятельности по укреплению института семьи, материнства и отцовства, заботе и системной деятельности по укреплению здоровья детей.

Для детей и взрослых была проведена викторина, посвященная литературным и мульт-героям, знакомым нескольким поколениям.


Новости, Отделы, Семья