Хабаровск православный Журнал Правящий архиерей принял участие в открытии административного здания компании «Транснефть»

Правящий архиерей принял участие в открытии административного здания компании «Транснефть»

Юлия Шутова. Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото автора.

07.11.2012

7 ноября 2012 года состоялось торжественное открытие административного здания первого представительства российской компании «Транснефть» на Дальнем Востоке. В новом высотном здании, несомненно, украсившем центр города, разместился офис дочернего предприятия ООО «Дальнефтепровод». Его специалисты будут обеспечивать эксплуатацию второй очереди трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий Океан». В здании размещено «сердце» компании - основной диспетчерский пункт, с помощью которого сотрудники смогут в оперативном режиме следить за работой нефтепровода ВСТО-2.

В церемонии открытия принял участие митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий, которой поздравил руководство и работников компании «Транснефть» с этим знаменательным событием. Пожелав успехов в работе, владыка отметил, что близость Спасо-Преображенского кафедрального собора, который виден всем сотрудникам из окон их замечательного нового здания – это прекрасная возможность лишний раз обратиться к Богу, чтобы тот благословил каждый рабочий день людей, которые своим трудом способствуют развитию не только дальневосточной земли, но и нашей страны в целом.


Новости, Митрополит