Хабаровск православный Журнал Объявлен набор в группы раннего развития для малышей при кафедральном соборе

Объявлен набор в группы раннего развития для малышей при кафедральном соборе

Информационный отдел Хабаровской епархии

26.03.2019

Мамы, папы, дедушки и бабушки! Продолжается набор в группы раннего развития «Ладушки» и «Топотушки», действующие при Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска. Вместе со взрослыми проводятся интересные развивающие комплексные занятия для детей от 6 месяцев до 6 лет.

- Музыкальные, спортивные, логические, сенсорные, познавательные и весёлые игры помогут бережно развить интеллект ребёнка, выработать привязанность к родителям, развить познавательные способности и получить массу положительных эмоций, - рассказали организаторы. - Мы научим общению с ребёнком, приведём примеры и алгоритмы действий в сложных для вас ситуациях в общении с ним, предложим интересные актуальные темы для родителей, которые помогут совместно развиваться и научат любить наших деток!

Занятия проводит педагог дополнительного образования, имеющий большой опыт работы с детьми дошкольного возраста, опыт работы руководителем детского сада, опытного инструктора физической культуры.

Все подробности по телефону: 8-984-178-73-13 (Наталья Геннадьевна). Ближайшая запись в группу: воскресенье, 31 марта, 12.30 и 13.30!



Новости, Приходы