Хабаровск православный Журнал На благотворительном аукционе были собраны средства на летний отдых сирот

На благотворительном аукционе были собраны средства на летний отдых сирот

Информационный отдел Хабаровской епархии

01.06.2013

31 мая 2013 года в преддверии международного Дня защиты детей в школе-интернате №4 состоялся благотворительный аукцион рисунков и поделок воспитанников. Аукцион проводится в рамках программы по духовно-нравственному воспитанию детей. Вырученные средства пойдут на организацию летнего отдыха сирот: паломнические поездки по святым местам, ознакомление с культурными памятниками центральной части России, организацию поездок на природу, обустройство детского православного лагеря.

Организаторами аукциона выступили ОАО «Газпром Газораспределение» и ОАО «Хабаровсккрайгаз». Представители крупнейших энергетических и строительных компаний Дальневосточного региона, приобретя 22 поделки по невероятным для детского творчества ценам, приняли участие в судьбе воспитанников школы-интерната №4. Дети отблагодарили гостей исполнением танцевальных и вокальных номеров.

Почетным гостем встречи стал епископ Бикинский Ефрем, викарий Хабаровской епархии. Владыка пожелал детям, чтобы  их творчество дарило радость окружающим, и всегда было востребованным.

 

 

 

 


Смотрите фоторепортаж


Новости, Милосердие