Хабаровск православный Журнал Молодежный клуб при кафедральном соборе взял «шефство» над маленькими пациентами онкологического отделения

Молодежный клуб при кафедральном соборе взял «шефство» над маленькими пациентами онкологического отделения

Спасо-Преображенский кафедральный собор

17.04.2013

Уже несколько недель подряд участники молодежной группы при кафедральном соборе Хабаровска «Преображенцы» посещают ребятишек в онкологическом отделении детской краевой больницы.

13 апреля 2013 года,  уже по сложившейся традиции, ребята вновь отправились к своим «подшефным» маленьким пациентам.

Анастасия Божко — участница группы  поделилась своими впечатлениями:

«Сегодня я впервые имела возможность встретиться с детьми и их родителями в таком заведении, как онкологический центр.  Впечатлений, конечно, было много. Меня поразило то, что у этих ребят, не смотря на их возраст, уже есть некая мудрость, которая свойственна даже не каждому взрослому. Смирению и кротости — вот, чему могут нас научить эти детишки. И, несмотря на свою боль и страдания, они остаются искренними, общительными и жизнерадостными. На протяжении двух часов царила такая теплая и дружественная атмосфера, что возникло желание вернуться туда вновь и провести время с детками, даря им радость и тепло.  Я думаю, что такие поездки просто необходимы, как для нас, так и для детей и их родителей. Эти встречи, наполненные позитивными эмоциями и радостью, очень важны для психологической поддержки детей. И, давайте, будем молиться об этих детках, и просить у Бога помощи в их исцелении!»

IMe31EWHC1Y

HKMAvdVV3LA

WbvgcHLJU-w

uTdnyTsDIhU

SawplKqtMck

.

 

 


Новости, Приходы, Молодежное движение, Милосердие, Дети