Хабаровск православный Журнал «Ландыши» рассказали о себе

«Ландыши» рассказали о себе

Клуб многодетных семей "Ландыши"

04.11.2016

8 октября 2016 года состоялось очередная встреча приходского клуба многодетных семей «Ландыши». Началась она с мастер-класса по изготовлению открытки на предстоящий День матери. Каждый участник - и врослый, и ребенок - под руководством участницы клуба Галины Канышевой сделали открытку для своей мамы.

Затем состоялось знакомство с новым ключарем Успенского собора протоиереем Андреем Базилевичем. Руководитель клуба Вера Ивановна Дегтярява рассказала о деятельности клуба и предстоящих планах, познакомила отца Андрея с каждой семьей и рассказала о роли ее в жизни клуба.  А  семью Никуляк поздравили с вручением почетного знака краевого правительства «Материнская слава» за заслуги в воспитании детей и значительную роль в укреплении семьи.

Почетный гость Валентина Андреевна Мешкова дополнила речь, как председатель "Союза женщин", о значении клуба в жизни города, о многочисленных проведенных совместных краевых и городских акциях! А так же пожелала Вере Ивановне дальнейшей плодотворной работы в этом направлении.

Отец Андрей благословил деятельность клуба, выразил желание сотрудничать, поддержал желание семей участвовать в открытии воскресной школы при храме. А также поздравил семью Никуляк с награждением. Вечер закончился общим чаепитием и многочисленными вопросами к отцу Андрею, касающихся и вопросов веры, и лично его самого.



Новости, Приходы