Хабаровск православный Журнал Координатор Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии принял участие в просветительской акции "За жизнь"

Координатор Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии принял участие в просветительской акции "За жизнь"

Марина Шабалова (Информационный отдел Хабаровской епархии)

07.12.2012

7 декабря 2012 года в здании Комитета по Управлению Южным округом Администрации г. Хабаровска состоялась акция «За жизнь», посвященная популяризации здорового образа жизни. Учащиеся средних общеобразовательных школ, средних специальных учебных заведений, молодежных и детских спортивных и общественных организаций  Индустриального района необычным способом рассказали о своем отношении к вредным привычкам. Сценки, творческие номера, танцы и просто рассказы были посвящены одной цели – доказать, что жизнь прекрасна, если выбрать правильные ориентиры и не сбиться с пути.

Участие в акции принял координатор спортивно-патриотического направления Отдела по работе с молодежью Хабаровской епархии Владимир Флейшгауэр. В холле Управления он разместил стенды с социальной рекламой о здоровом образе жизни и нравственности. После выступлений ребят Владимир рассказал о деятельности молодежи Хабаровской епархии и своем личном выборе, предложив педагогам сотрудничать в деле воспитания здорового поколения.


Смотрите фоторепортаж


Новости, Хабаровская епархия



Крисс пишет 08.12.2012
Реконструкторы без перчаток умилили)))
Ответить