Хабаровск православный Журнал Как "Ландыши" на море побывали

Как "Ландыши" на море побывали

Клуб многодетных семей "Ландыши"

21.08.2016

С 8 августа по 17 августа 2016 года многодетные семьи приходского клуба «Ландыши», действующего при Градо-Хабаровском соборе Успения Божией Матери, отдыхали на берегу Амурского залива города Владивостока.

Десять многодетных семей на время стали одной большой, дружной и творческой семьей. Выходы и выезды на море, поход в зоопарк, песни, конкурсы, творческие номера, замки и каналы из песка, поиск песчанок и устриц, ловля рыбы, экскурсия по мостам Владивостока "Золотой" и "Русский" – вот неполный список того, что успели «Ландыши» за 10 дней незабываемого отдыха. Помимо купания и экскурсий у приходского клуба было время и на молитву – семьи посетили Свято-Серафимовский мужской монастырь на острове Русский.

-Наш отдых стал возможным благодаря активной деятельности руководителя епархиально Сектора поддержки семьи, материнства и детства Веры Дегтяревой, как члена Общественной палаты Хабаровского края и Министерства социальной защиты края, - делится участница клуба «Ландыши» Юлия Мордвинова. - В результате было выделено 26 путевок для детей от 6 до 17 лет в ДОЛ «Ритм 10». Родители поехали за свой счет, но по доступным  ценам.


Новости, Отделы, Семья



Юлия пишет 22.08.2016
По молитвам нашим Бог дал возможность семьям отдых на море. А отдых по православию с молитвами, семьей, клубом это еще возможность раскрыть себя.
Ответить