Хабаровск православный Журнал "Фотокадр для храма": продолжение следует...

"Фотокадр для храма": продолжение следует...

Информационный отдел Хабаровской епархии

01.10.2015

С 15 сентября по 15 октября 2015 года Информационный отдел епархии совместно с приходом храма Александра Невского проводит благотворительную фотосессию «Фотокадр для храма», все вырученные средства от которой будут переданы на возрождение сгоревшей церкви.
Уже несколько хабаровских семей приняли участие в благом деле, но непредсказуемые метеоусловия в виде похолодания и осадков приостановили фотосъемку на детской площадке во дворе храма.
- Об этом проекте я узнал из соцсетей,- рассказывает о своем участие в проекте глава семьи Денис. - Заинтересовала и помощь храму, и яркие семейные фото, которые останутся на память.
Помочь хабаровскому приходу захотели и хабаровские фотографы, в свое свободное время они приезжали к храму Александра Невского, чтобы запечатлеть семьи, таким образом внося свою лепту в благое дело. Помочь храму можете и вы.
Желающие принять участие в благотворительной фотосъемке получат 10 обработанных снимков (размер пожертвования за съемку составляет 1000 рублей). Время и дату съемки – по согласованию с фотографом и участниками проекта. По всем вопросам обращаться к организаторам по тел. 8-924-221-44-42 (Екатерина), 8-914-199-13-38 (Юлия).


Смотрите фоторепортаж


Новости, Приходы, Помощь