Хабаровск православный Журнал Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк: «В.И. Ишаев провел наш край через непростые для всей России годы и события»

Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк: «В.И. Ишаев провел наш край через непростые для всей России годы и события»

06.07.2007

ХАБАРОВСК. Архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк высоко оценил решение В.В. Путина о доверии губернатору Хабаровского края В.И. Ишаеву. Управляющий Хабаровской епархией так прокомментировал иинициативу главы государства:

«Внесение Президентом на рассмотрение Законодательной Думы Хабаровского края кандидатуры В.И. Ишаева для наделения его полномочиями губернатора края является признанием эффективности работы главы нашего региона и возглавляемого им Правительства высшей государственной властью. Виктор Иванович провел наш край через непростые для всей России годы и события. Плодами его государственного служения стали экономическая стабильность и общественное согласие, явившиеся прочным фундаментом для динамичного развития не только Хабаровского края, но и всего Дальневосточного региона. Решение Президента, безусловно, опирается на доверие населения края к своему губернатору, доверие, испытанное и проверенное на протяжении уже шестнадцати лет.»

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости