Хабаровск православный Журнал 900 кг книг и компакт-дисков с лекциями профессора МДА А.И. Осипова прибыли в Хабаровск

900 кг книг и компакт-дисков с лекциями профессора МДА А.И. Осипова прибыли в Хабаровск

Наталья Валентинова

06.05.2012

5 мая  2012 года  в здание епархии доставили груз из Москвы: подарок от профессора Московской духовной академии Алексея Ильича Осипова, автора множества катехизических и богословских трудов.

- Хочу быть полезен  глубокоуважаемому мною митрополиту  Хабаровскому и Приамурскому Игнатию в его миссионерском служении на Дальнем Востоке России, — сказал А.И.Осипов, отправляя  нам очередной подарок.

Под проливным дождем  сотрудники епархии разгружали ценный  и очень полезный для человеческой души груз. Аккуратно упакованные в толстую бумагу пакеты, стопку за стопкой укладывали  вдоль стены гаража, еще не зная, какие именно книги подарил нам Алексей Ильич. Разгрузка закончилась.  И мы увидели ценный по содержанию и оформлению подарок.

В книге «Из времени в вечность: Посмертная жизнь души» представлен авторский взгляд на проблему, волнующую каждого человека — посмертная жизнь души. Профессор Осипов предлагает свое, порой отличное от общепринятого, видение загробной участи человека. Книга снабжена множеством цветных иллюстраций и рассчитана на широкий круг читателей. К данной книге прилагается конверт с CD-дисками с mp3- и видео- лекциями профессора А.И.Осипова. Вместе с книгой Алексей Ильич прислал нам брошюру «БОГ».




Саша пишет 06.05.2012
А как можно эту книгу приобрести?
Ответить

свящ. Роман Никитин пишет 09.05.2012
В продажу мы не можем пустить данные книги, так как они подарены. Они будут распространяться благотворительно. Попробуйте заказать через Интернет, либо ждите, когда данные книги будут заказаны складом и появятся в продаже в храмах. епархии
Ответить